Lote 1262-200€

Manuel Bea Cervera (Barcelona, 1934-Suiza, 1997)
Suite Espace nº 20.
Técnica mixta sobre tela adherida a tabla. Firmado y fechado en 1975.
25 x 23 cm. Estimación:350 – 450€