Lote 2160-150€

Escribanía de viaje en madera de caoba con sobre tapizado en cuero marrón, fles. del s.XIX. Tapa con decoración de escudo en bronce dorado. Adjunta llave.
14 x 29 x 23 cm. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.