LOTE 120 – 500€

Pere Pruna Ocerans (Barcelona, 1904-1977) San Francisco de Paula. Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en 1961. 62 x 57 cm. Estimación: 900 – 1100 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.