Lote 1238-3000€

3.000,00

Técnica mixta y collage sobre táblex. Firmado y fechado en 1956 a lápiz. Adjunta certificado de autenticidad, número L-571, expedido por Martha Flora Carranza Barba, nieta de la artista.
27 x 64,5 cm. Estimación:5500 – 6500€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos