LOTE 12180
Subasta Terminada
Caja para té china en madera frutal profusamente tallada con decoraciones de escenas costumbristas, s.XIX. Interior con bandeja extraible.
13 x 17 x 13,5 cm.
Estimación: 280 – 340€
La subasta terminó sin pujas