Lote 1221-80€
Precio de salida: 80,00 €
Vicente Ramos (Barcelona, s.XX-s.XXI)
Pescadores en la playa.
Acuarela sobre papel. Firmado y fechado en 1991.
29 x 56,5 cm. Estimación:160 – 240€