Lote 1221-250€

Mueble bar de estilo Luis XV en madera lacada con marqueterías naturalistas contrastadas, s.XX. Cuatro cajones en cintura y tapa abatible. Interior con espejo y tapizado en piel. Adjunta llave.
150 x 100 x 48 cm. Falta estante. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.