LOTE 12149

Subasta Finalizada

Jarrón en plata española punzonada y esmaltada en tonalidades naranjas y verdes, segunda mitad del s.XX.
15 x 6 cm.
Estimación: 160 – 240€

La subasta finalizó sin pujas