LOTE 12101
Subasta Finalizada
Jim Bird (Bloxwich, Inglaterra, 1937-Alicante, 2010)
Grabado al aguafuerte sobre papel. Firmado a lápiz.
34,5 x 26 cm. Pisada: 21,5 x 13 cm. Sin enmarcar.
Estimación: 100 – 200€
La subasta finalizó sin pujas