LOTE 12080

Subasta Finalizada

Pere Colldecarrera (Olot, Girona, 1934)
Casa pairal.
Óleo sobre tela. Firmado.
54 x 65 cm.
Estimación: 350 – 450€

La subasta finalizó sin pujas