LOTE 12071

Puja Ganadora: 110,00

Lluís Muntané Muns (Mataró, Barcelona, 1899-Barcelona, 1987)
El llano de las comedias en el año 1840.
Dibujo a plumilla acuarelada sobre papel. Firmado y titulado.
32 x 42 cm.
Estimación: 180 – 250€