LOTE 12041

Subasta Finalizada

Laurentino Martí (Costur, Castellón, 1946)
Bodegón.
Acuarela sobre papel. Firmada.
47 x 47 cm.
Estimación: 130 – 160€

La subasta finalizó sin pujas