Lote 2206-2800€

2.800,00

Eduardo Blanco (León, 1974)
Pinkmint.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
81 x 130 cm. Sin enmarcar. Estimación:5500 – 6500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.