Lote 1198-170€

170,00

Josep Mestres Cabanes (Manresa , 1898-Barcelona, 1990)
Sant Quirze Safaja.
Óleo sobre tabla. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1947 al dorso.
24,5 x 35 cm. Presenta leves craquelados la tabla. Estimación:300 – 400€