Lote 1171-120€
Joan Ponç (Barcelona, 1927-Saint Paul de Vence, Francia, 1984)
Kafka.
Grabado al aguafuerte y aguatinta sobre papel. Firmado y numerado H.C. VIII/XV a lápiz.
56 x 52,5 cm.
Pisada: 37 x 37 cm. Estimación:240 – 300€