Lote 1147-220€

Ramon Trulls Pons (Manresa, 1921)
Fageda.
Óleo sobre tela. Firmado. Firmado, localizado en Olot y fechado en 1941 al dorso.
81 x 100 cm. Estimación:400 – 500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.