Lote 1137-300€
Precio de salida: 300,00 €
Alberto Muñoz Boquera (Barcelona, 1925)
Bodegón con Reloj Selva Negra.
Óleo sobre tela. Firmado.
54 x 82 cm. Estimación:550 – 650€