Lote 673-100€
Precio de salida: 100,00 €
Joyero chino en madera frutal lacada con remates en latón dorado y aplicaciones de paneles en jadeíta tallada, s.XX. Adjunta llave.
18 x 14 x 10,5 cm. Estimación:220 – 280€