Lote 1120-600€

Pareja de músicos. Escultura japonesa en marfil tallado del período Meiji, último cuarto del s.XIX. Marcas en la base. Adjunta certificado Cites y certificado de antigüedad expedido por la Federación Española de Anticuarios.
13 x 10 x 7 cm. Estimación:1100 – 1200€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.