Lote 1088-500€
Precio de salida: 500,00 €
Emili Grau Sala (Barcelona, 1911-1975)
Escena circense.
Dibujo a lápiz grafito y lápices de color sobre papel. Firmado y fechado en 1932.
23 x 28 cm. Estimación:950 – 1000€