Lote 1107-450€
Precio de salida: 450,00 €
Francesc d’Assís Casademont Pou (Barcelona, 1923-Girona, 2007)
Vall d’Oix.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado, fechado en julio de 1978 y localizado en Girona al dorso.
65 x 80 cm. Estimación:800 – 900€