LOTE 12026
Subasta Terminada
Escuela catalana, s.XX.
Vistas.
Lote de tres acuarelas sobre papel. Firmadas Clau y fechadas en 1992 y 1993.
37 x 26 cm., 35 x 37 cm. y 34 x 23,5 cm.
Estimación: 280 – 330€
La subasta terminó sin pujas