Lote 1094-150€

José Manuel Gago Rodríguez (España, 1955)
Solo Dios lo separe.
Escultura en bronce patinado y dorado con inscripción de caracteres sobre base en mármol negro veteado. Firmada y justificada P/A.
25 x 20 x 14 cm. (con base). Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.