LOTE 12107
Subasta Terminada
Albert Ràfols Casamada (Barcelona, 1923-2009)
Composición en rosa.
Grabado al aguafuerte sobre papel. Firmado, justificado H.C. y fechado en 1988 a lápiz.
77 x 56,5 cm. Pisada: 49,5 x 37 cm. Sin enmarcar.
Estimación: 500 – 600€
La subasta terminó sin pujas