Lote 1091-180€

Lote de tres tabaqueras en porcelana china esmaltada y dorada, segunda mitad del s.XX. Dos con representaciones eróticas.
Alt. máx.: 11,5 cm. Estimación:300 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.