LOTE 12005
Subasta Terminada
Josep Serrasanta (Buenos Aires, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998)
Niños pastores con rebaño.
Óleo sobre táblex. Firmado.
38 x 46 cm.
Estimación: 900 – 1200€
La subasta terminó sin pujas