Lote 102-3000€

3.000,00

Cecilio Pla (Valencia, 1860-Madrid, 1934)
Escena bucólica.
Óleo sobre tela adherida a cartón. Firmado.
15 x 25,5 cm. Estimación:5500 – 6500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.