Lote 1054-2200€

2.200,00

Escuela francesa, fles. del s.XIX.
Flora.
Óleo sobre tela. Firmado ilegible.
106 x 68 cm. Estimación:4000 – 4500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.