Lote 1053-1200€

Escuela francesa, fles. del s.XIX.
Damas en la rosaleda.
Óleo sobre tela. Firmado ilegible.
86 x 140 cm. Presenta leves pérdidas en la policromía. Sin enmarcar. Estimación:2000 – 2400€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos