Lote 1012-160€

Lámpara de sobremesa en plata española punzonada con decoraciones gallonadas, de roleos y acantos, s.XX. Tulipa en opalina.
40 x 25 cm. Estimación:300 – 390€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.