Lote 1041-7500€

7.500,00

Josep Masriera Manovens (Barcelona, 1841-1912)
Arboleda.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1894.
101 x 171 cm. Presenta pequeña restauración antigua al dorso. Estimación:13000 – 14000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.