Lote 1040-80€

Jarrón estilo Moser en cristal tallado de tonalidad violeta con decoración de friso dorado con motivos de personajes clásicos en relieve, mediados del s.XX.
20,5 x 8,5 cm. Estimación:160 – 240€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.