Lote 2071-550€

550,00

Jarrón en porcelana francesa con decoraciones florales esmaltadas en cartelas sobre fondo azul, s.XX. Fileteados al oro fino y motivos de acantos en las asas.
91,5 x 27 x 17 cm. Presenta faltas. Estimación:950 – 1100€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.