Lote 1021-100€

Lámpara de sobremesa en plata española punzonada en diseño tipo quinqué con decoraciones de guirnaldas y leones, s.XX. Tulipa en cristal mateado. Electrificada.
25 x 14 cm. Estimación:220 – 290€