Lote 625-550€
Precio de salida: 550,00 €
Santiago Carrasco (Monesterios, Badajoz, s.XX)
Joven sedente.
Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol negro veteado. Firmada y fechada en 1987.
37 x 20 x 20 cm. Estimación:950 – 1100€