Mostrando 193–216 de 265 resultados

4.500,00 €
ROLEX «Cellini» de pulsera para señora en oro blanco mate y brillo y bisel de diamantes talla brillante. Nº 1894823. Esfera negra con numeración romana y a trazos aplicados. Mecanismo de cuerda manual. 22 x 24 mm.
Peso diamantes: 0,64 ct. aprox.
Peso total: 54 gr.
Long.: 16,5 cm. Estimación:6000 – 7000€

4.000,00 €
ROLEX Oyster Perpetual Date Just. Reloj de pulsera para señora en oro. Ref/Nº 6516-2589224. Armis President, bisel liso y esfera dorada con numeración a trazos aplicados. Calendario fecha a las 3. Mecanismo automático.
Diám.: 24 mm.
Peso total: 54,6 gr. Estimación:8000 – 10000€

7.250,00 €
Diám.: 35 mm.
Peso total: 65,5 gr.
Adjunta estuche original y documentación. Estimación:10000 – 12000€

8.000,00 €
Diám.: 34 mm.
Peso total: 59,6 gr.
Adjunta estuche original y documentación. Estimación:15000 – 18000€

50,00 €
Sortija en plata dorada con amatistas tallas oval y redonda engastadas en chatón.
Medida: Nº 14. Estimación:150 – 180€

60,00 €
Pendientes largos en plata dorada con cabujones ovales en degradé de zafiros azules de 5, 7 y 10 mm. Estimación:120 – 150€

50,00 €
Pendientes en plata dorada con turmalinas negras talla redonda de 6 mm.
6 cm. Estimación:90 – 120€

60,00 €
Pendientes en plata con marquesitas y piel teñida, 7 x 5,5 cm. Estimación:120 – 150€

60,00 €
Pendientes criolla en plata dorada con turmalinas multicolor talla redonda de 5 mm.
Diám.: 3,2 cm. Estimación:120 – 150€

80,00 €
Sortija diseño cruzado con dos bandas de circonitas talla princesa engastadas en carril.
Medida: Nº 14. Estimación:140 – 160€

50,00 €

60,00 €
Pendientes largos en plata dorada con peridotos tallas redonda 4 mm y perilla 8 x 7,5 mm. Estimación:120 – 150€

50,00 €
Pendientes diseño flor en plata dorada con hojas de turmalinas multicolor de 7 x 5 mm. Estimación:100 – 130€

80,00 €
Pulsera rivière en plata rodiada con dos bandas de circonitas engastadas en garras.
Long.: 18 cm. Estimación:130 – 160€

70,00 €
Pendientes largos en plata dorada con triángulos de coral 8 x 8 mm. y cabujones de turmalina 5 x 3 mm. alternados. Estimación:140 – 170€

90,00 €
Pendientes criolla en plata.
Diám.: 3,4 cm. Estimación:150 – 190€

80,00 €
Pendientes en plata dorada con turmalinas multicolor talla oval de 6 x 4 mm. Estimación:160 – 220€

90,00 €
Sortija rosetón en plata rodiada con piedra ornamental talla oval en color verde de 16 x 12 mm y doble orla de circonitas tallas brillante y oval.
Medida: Nº 16. Estimación:150 – 180€

60,00 €
Pendientes en plata rodiada con símiles de topacio azul talla oval de 7 x 5 mm.
5 x 3,5 cm. Estimación:120 – 150€

50,00 €
Pendientes en plata con cabujón de símil de amatista de 7 mm. y cuarzo rosa de 12 x 10 mm. Estimación:100 – 130€

90,00 €
Sortija diseño aro en plata con circonitas.

Pendientes largos en plata dorada con criolla rematada por cabujones ovales de zafiros multicolor de 7 x 6 y 8 x 6 mm. Estimación:180 – 250€

90,00 €
Sortija en plata con cabujón circular multifacetado de ónix de 21 mm.
Medida: Nº 14. Estimación:160 – 190€

110,00 €
Gargantilla con colgante diseño circular en plata cuajado de circonitas, 3 x 1,8 cm.
Long.: 40 cm. Estimación:170 – 190€