Mostrando 193–216 de 265 resultados

  • Lote 193-4500€

    4.500,00

    ROLEX «Cellini» de pulsera para señora en oro blanco mate y brillo y bisel de diamantes talla brillante. Nº 1894823. Esfera negra con numeración romana y a trazos aplicados. Mecanismo de cuerda manual. 22 x 24 mm.
    Peso diamantes: 0,64 ct. aprox.
    Peso total: 54 gr.
    Long.: 16,5 cm. Estimación:6000 – 7000€

    Ver lote
  • Lote 194-4000€

    4.000,00

    ROLEX Oyster Perpetual Date Just. Reloj de pulsera para señora en oro. Ref/Nº 6516-2589224. Armis President, bisel liso y esfera dorada con numeración a trazos aplicados. Calendario fecha a las 3. Mecanismo automático.
    Diám.: 24 mm.
    Peso total: 54,6 gr. Estimación:8000 – 10000€

    Ver lote
  • Lote 195-7250€

    7.250,00

    Diám.: 35 mm.
    Peso total: 65,5 gr.
    Adjunta estuche original y documentación. Estimación:10000 – 12000€

    Ver lote
  • Lote 196-8000€

    8.000,00

    Diám.: 34 mm.
    Peso total: 59,6 gr.
    Adjunta estuche original y documentación. Estimación:15000 – 18000€

    Ver lote
  • Lote 197-50€

    50,00

    Sortija en plata dorada con amatistas tallas oval y redonda engastadas en chatón.
    Medida: Nº 14. Estimación:150 – 180€

    Ver lote
  • Lote 198-60€

    60,00

    Ver lote
  • Lote 199-50€

    50,00

    6 cm. Estimación:90 – 120€

    Ver lote
  • Lote 200-60€

    60,00

    Pendientes en plata con marquesitas y piel teñida, 7 x 5,5 cm. Estimación:120 – 150€

    Ver lote
  • Lote 201-60€

    60,00

    Diám.: 3,2 cm. Estimación:120 – 150€

    Ver lote
  • Lote 202-80€

    Sortija diseño cruzado con dos bandas de circonitas talla princesa engastadas en carril.
    Medida: Nº 14. Estimación:140 – 160€

    Ver lote
  • Lote 203-50€

    50,00

    Ver lote
  • Lote 204-60€

    60,00

    Ver lote
  • Lote 205-50€

    50,00

    Ver lote
  • Lote 206-80€

    Pulsera rivière en plata rodiada con dos bandas de circonitas engastadas en garras.
    Long.: 18 cm. Estimación:130 – 160€

    Ver lote
  • Lote 207-70€

    70,00

    Pendientes largos en plata dorada con triángulos de coral 8 x 8 mm. y cabujones de turmalina 5 x 3 mm. alternados. Estimación:140 – 170€

    Ver lote
  • Lote 208-90€

    Pendientes criolla en plata.
    Diám.: 3,4 cm. Estimación:150 – 190€

    Ver lote
  • Lote 209-80€

    Pendientes en plata dorada con turmalinas multicolor talla oval de 6 x 4 mm. Estimación:160 – 220€

    Ver lote
  • Lote 210-90€

    Sortija rosetón en plata rodiada con piedra ornamental talla oval en color verde de 16 x 12 mm y doble orla de circonitas tallas brillante y oval.
    Medida: Nº 16. Estimación:150 – 180€

    Ver lote
  • Lote 211-60€

    60,00

    Pendientes en plata rodiada con símiles de topacio azul talla oval de 7 x 5 mm.
    5 x 3,5 cm. Estimación:120 – 150€

    Ver lote
  • Lote 212-50€

    50,00

    Pendientes en plata con cabujón de símil de amatista de 7 mm. y cuarzo rosa de 12 x 10 mm. Estimación:100 – 130€

    Ver lote
  • Lote 213-90€

    Sortija diseño aro en plata con circonitas.

    Ver lote
  • Lote 214-100€

    Ver lote
  • Lote 215-90€

    Sortija en plata con cabujón circular multifacetado de ónix de 21 mm.
    Medida: Nº 14. Estimación:160 – 190€

    Ver lote
  • Lote 216-110€

    110,00

    Gargantilla con colgante diseño circular en plata cuajado de circonitas, 3 x 1,8 cm.
    Long.: 40 cm. Estimación:170 – 190€

    Ver lote