Mostrando 721–744 de 21678 resultados

  • Lote 212-250€

    LOEWE. Bolso de mano modelo «Amazona» en ante de tonalidad marrón oscuro con detalles y asa en piel con anagrama de la firma al centro. Cierre de cremallera con herrajes metálicos en dorado. En buen estado. Presenta signos de uso.
    19 x 27,5 cm.
    Long. asas: 30 cm. Estimación:450 – 550€

    Ver lote
  • Lote 21-100€

    PRADA. Mini bolso en nylon de tonalidad negra con correa en cuero y cierre de cremallera. En muy buen estado. Adjunta funda dustbag original.
    12 x 18 x 9 cm.
    Long. correa: 37 cm. Estimación:250 – 300€

    Ver lote
  • Lote 21-180€

    Pendientes criolla en oro.
    Diám.: 1,4 cm. Estimación:280 – 350€

    Ver lote
  • Lote 21-2000€

    2.000,00

    Kunzita talla octogonal en color púpura de 22 x 22 x 18 mm.
    Peso: 73,2 ct. aprox. Estimación:3000 – 3500€

    Ver lote
  • Lote 21-280€

    Colgante en oro bicolor con topacio azul talla octogonal de 9 x 11,5 mm. custodiado por bandas de diamantes talla brillante, 1,4 x 2,2 cm.
    Peso diamantes: 0,05 ct. aprox.
    Peso total: 4,5 gr. Estimación:500 – 650€

    Ver lote
  • Lote 21-380€

    380,00

    Sortija en oro blanco con diamante central talla brillante engastado en garras y brazos calados con diamantes talla trapecio engastados en carril.
    Peso diamantes: 0,22 ct. aprox.
    Peso total: 2,3 gr.
    Medida: Nº 14. Estimación:600 – 750€

    Ver lote
  • Lote 21-600€

    Peso diamantes: 0,35 ct. aprox.
    Peso total: 2,6 gr.
    Medida: Nº 10. Estimación:1200 – 1400€

    Ver lote
  • Lote 11-260€

    260,00

    Pareja de gallos de pelea en plata punzonada 925, s.XX.
    18 x 12 x 9 cm. c/u.
    Peso: 605 gr. Estimación:450 – 550€

    Ver lote
  • Lote 22-100€

    CALVIN KLEIN. Gafas de sol modelo «CK610S» en pasta semitransparente de tonalidad amarilla con patillas en símil carey. En buen estado.
    5 x 14 x 14 cm. Estimación:250 – 300€

    Ver lote
  • Lote 22-170€

    170,00

    Medalla devocional en oro mate y brillo con representación de Virgen en esmalte rematada por perla cultivada de 2 mm.
    1,5 x 4,5 cm.
    Peso total: 5 gr.
    Presenta inscripción grabada en reverso. Estimación:300 – 400€

    Ver lote
  • Lote 22-180€

    Peso diamante: 0,05 ct. aprox.
    Medida: Nº 9. Estimación:280 – 350€

    Ver lote
  • Lote 22-2000€

    2.000,00

    Dos tanzanitas talla perilla en azul violeta oscuro de 11 x 8 x 6 y 11 x 9 x 5 mm.
    Peso: 4 ct. y 3,65 ct. aprox. Estimación:3000 – 3500€

    Ver lote
  • Lote 22-300€

    VAN DER BAUWEDE. Sortija con centro en oro mate y brillo, aro en piel marrón y cabujón de piedra ornamental en color rosa.
    Peso total: 6,6 gr.
    Medida: Nº 10. Estimación:600 – 750€

    Ver lote
  • Lote 22-360€

    360,00

    Pendientes largos en oro blanco con cadenitas rematadas por estrella de pavé de diamantes talla brillante.
    Peso diamantes: 0,06 ct. aprox.
    Peso total: 1,7 gr. Estimación:600 – 700€

    Ver lote
  • Lote 12-170€

    170,00

    Jarra en plata española punzonada con decoración gallonada y de hojas de vid, s.XX.
    25 x 12 cm.
    Peso: 357 gr. Estimación:300 – 400€

    Ver lote
  • Lote 23-150€

    Dos collares de rama de coral en degradé con cierres en metal dorado.
    Long.: 48 cm. Estimación:400 – 550€

    Ver lote
  • Lote 23-150€

    Sortija diseño en pico en oro con diamante talla brillante y zafiros azules talla redonda engastados en garras.
    Peso zafiros: 0,25 ct. aprox.
    Medida: Nº 15. Estimación:300 – 450€

    Ver lote
  • Lote 23-250€

    LOUIS VUITTON. Cartera de mano modelo «Mini Pochette Accessories» en piel marrón con estampado Monogram y cierre de cremallera. En muy buen estado. Ref.:DU1006.
    11 x 16 x 2 cm.
    Long. cadena: 35 cm. Estimación:500 – 600€

    Ver lote
  • Lote 23-250€

    Peso diamantes: 0,12 ct. aprox.
    Peso total: 1 gr. Estimación:450 – 550€

    Ver lote
  • Lote 23-400€

    Pendientes en oro con perla cultivada australiana de 10,5 mm. Estimación:700 – 900€

    Ver lote
  • Lote 23-650€

    650,00

    Peso diamantes: 0,28 ct. aprox.
    Peso total: 2,2 gr. Estimación:1000 – 1200€

    Ver lote
  • Lote 24-1200€

    BVLGARI. Bolso modelo «Serpenti forever» en piel de becerro Shiny Brushed de tonalidad amarillo y laterales en rosa empolvado con detalles en rosa. Cadena en metal dorado en forma de escamas y cierre magnético en forma de cabeza de serpiente. En perfecto estado. Ref.:DG-N18-287127.
    20 x 15 x 4 cm.
    Long. cadena: 110 cm. Estimación:2000 – 2400€

    Ver lote
  • Lote 24-280€

    Sortija en oro con diamantes talla brillante engastados en carril.
    Peso diamantes: 0,09 ct. aprox.
    Peso total: 3,4 gr.
    Medida: Nº 12. Estimación:450 – 580€

    Ver lote
  • Lote 24-380€

    380,00

    Pulsera en oro blanco con motivo central diseño corazón de diamantes talla brillante.
    Long.: 16 cm. Estimación:600 – 750€

    Ver lote