Mostrando 721–744 de 21678 resultados

LOEWE. Bolso de mano modelo «Amazona» en ante de tonalidad marrón oscuro con detalles y asa en piel con anagrama de la firma al centro. Cierre de cremallera con herrajes metálicos en dorado. En buen estado. Presenta signos de uso.
19 x 27,5 cm.
Long. asas: 30 cm. Estimación:450 – 550€

PRADA. Mini bolso en nylon de tonalidad negra con correa en cuero y cierre de cremallera. En muy buen estado. Adjunta funda dustbag original.
12 x 18 x 9 cm.
Long. correa: 37 cm. Estimación:250 – 300€

Pendientes criolla en oro.
Diám.: 1,4 cm. Estimación:280 – 350€

2.000,00 €
Kunzita talla octogonal en color púpura de 22 x 22 x 18 mm.
Peso: 73,2 ct. aprox. Estimación:3000 – 3500€

280,00 €
Colgante en oro bicolor con topacio azul talla octogonal de 9 x 11,5 mm. custodiado por bandas de diamantes talla brillante, 1,4 x 2,2 cm.
Peso diamantes: 0,05 ct. aprox.
Peso total: 4,5 gr. Estimación:500 – 650€

380,00 €
Sortija en oro blanco con diamante central talla brillante engastado en garras y brazos calados con diamantes talla trapecio engastados en carril.
Peso diamantes: 0,22 ct. aprox.
Peso total: 2,3 gr.
Medida: Nº 14. Estimación:600 – 750€

Sortija media alianza en oro blanco con diamantes talla brillante engastados en garras.
Peso diamantes: 0,35 ct. aprox.
Peso total: 2,6 gr.
Medida: Nº 10. Estimación:1200 – 1400€

260,00 €
Pareja de gallos de pelea en plata punzonada 925, s.XX.
18 x 12 x 9 cm. c/u.
Peso: 605 gr. Estimación:450 – 550€

CALVIN KLEIN. Gafas de sol modelo «CK610S» en pasta semitransparente de tonalidad amarilla con patillas en símil carey. En buen estado.
5 x 14 x 14 cm. Estimación:250 – 300€

170,00 €
Medalla devocional en oro mate y brillo con representación de Virgen en esmalte rematada por perla cultivada de 2 mm.
1,5 x 4,5 cm.
Peso total: 5 gr.
Presenta inscripción grabada en reverso. Estimación:300 – 400€

Sortija solitario en oro con diamante talla brillante engastado en garras.
Peso diamante: 0,05 ct. aprox.
Medida: Nº 9. Estimación:280 – 350€

2.000,00 €
Dos tanzanitas talla perilla en azul violeta oscuro de 11 x 8 x 6 y 11 x 9 x 5 mm.
Peso: 4 ct. y 3,65 ct. aprox. Estimación:3000 – 3500€

VAN DER BAUWEDE. Sortija con centro en oro mate y brillo, aro en piel marrón y cabujón de piedra ornamental en color rosa.
Peso total: 6,6 gr.
Medida: Nº 10. Estimación:600 – 750€

360,00 €
Pendientes largos en oro blanco con cadenitas rematadas por estrella de pavé de diamantes talla brillante.
Peso diamantes: 0,06 ct. aprox.
Peso total: 1,7 gr. Estimación:600 – 700€

170,00 €
Jarra en plata española punzonada con decoración gallonada y de hojas de vid, s.XX.
25 x 12 cm.
Peso: 357 gr. Estimación:300 – 400€

Dos collares de rama de coral en degradé con cierres en metal dorado.
Long.: 48 cm. Estimación:400 – 550€

Sortija diseño en pico en oro con diamante talla brillante y zafiros azules talla redonda engastados en garras.
Peso zafiros: 0,25 ct. aprox.
Medida: Nº 15. Estimación:300 – 450€

LOUIS VUITTON. Cartera de mano modelo «Mini Pochette Accessories» en piel marrón con estampado Monogram y cierre de cremallera. En muy buen estado. Ref.:DU1006.
11 x 16 x 2 cm.
Long. cadena: 35 cm. Estimación:500 – 600€

Pendientes en oro blanco con diamante talla brillante engastado en chatón.
Peso diamantes: 0,12 ct. aprox.
Peso total: 1 gr. Estimación:450 – 550€

Pendientes en oro con perla cultivada australiana de 10,5 mm. Estimación:700 – 900€

650,00 €
Gargantilla diseño esposas en oro blanco con pavé de diamantes talla brillante.
Peso diamantes: 0,28 ct. aprox.
Peso total: 2,2 gr. Estimación:1000 – 1200€

1.200,00 €
BVLGARI. Bolso modelo «Serpenti forever» en piel de becerro Shiny Brushed de tonalidad amarillo y laterales en rosa empolvado con detalles en rosa. Cadena en metal dorado en forma de escamas y cierre magnético en forma de cabeza de serpiente. En perfecto estado. Ref.:DG-N18-287127.
20 x 15 x 4 cm.
Long. cadena: 110 cm. Estimación:2000 – 2400€

280,00 €
Sortija en oro con diamantes talla brillante engastados en carril.
Peso diamantes: 0,09 ct. aprox.
Peso total: 3,4 gr.
Medida: Nº 12. Estimación:450 – 580€

380,00 €
Pulsera en oro blanco con motivo central diseño corazón de diamantes talla brillante.
Long.: 16 cm. Estimación:600 – 750€