Lote 2145-1000€
Precio de salida: 1.000,00 €
Patrizia Lohan (Alemania, act. s.XX-XXI)
Circular cut-out nº1.
Técnica mixta sobre tela. Firmado. Titulado, firmado, fechado en 2014 y localizado en Sant Cugat del Vallés al dorso. Adjunta certificado de autenticidad expedido por la Galeria Canals, Barcelona.
30 x 30 cm. Enmarcado en urna de metacrilato. Estimación:2000 – 2200€