Lote 2061-370€

Precio de salida: 370,00

Pere Arribas Pérez (Barcelona, 1924-1996)
Puerto pesquero.
Óleo sobre tela. Firmado.
80 x 80 cm. Sin enmarcar. Estimación:700 – 800€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 370 €.

Por favor seleccione una opción.