Lote 2061-370€
Precio de salida: 370,00 €
Pere Arribas Pérez (Barcelona, 1924-1996)
Puerto pesquero.
Óleo sobre tela. Firmado.
80 x 80 cm. Sin enmarcar. Estimación:700 – 800€