Lote 253-160€

Mueble papelera estilo neorrenacimiento en madera de nogal tallada con decoraciones vegetales, fles. del s.XIX. Interior compartimentado en nueve cajones en madera de roble. Se acompaña de mesa en madera tallada. Adjunta llave.
Papelera: 50 x 72 x 39 cm.
Mesa: 70 x 74 x 40 cm. Estimación:300 – 360€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.