Lote 2087-150€

Lote de cuatro baldosas en barro cocido y esmaltado al fuego con representaciones de infantes con frutas y personajes, primera mitad del s.XX. Enmarcadas en filigrana de hierro.
19 x 19 cm. (2) y 7,5 x 7,5 cm. (2). Persentan ligeros desperfectos dos. Estimación:280 – 330€