Lote 1131-300€
Precio de salida: 300,00 €
Ramón Llovet Miserol (Barcelona, 1917-1987)
Poble.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado, fechado en 1971 y localizado en Ortells al dorso.
61 x 73 cm. Estimación:550 – 650€