Lote 2079-165€
165,00 €
Centro en porcelana francesa con decoración de motivos vegetales y de puttis esmaltados en el asiento, fles. del s.XIX. Montura en bronce dorado. Asas con decoración de acantos. Marcas en la base.
18,5 x 34,5 x 31 cm. Estimación:300 – 400€