Lote 3170-240€

240,00

Pepe Antequera Álvarez (Sevilla, 1935)
Puerta al jardín y Ventana con macetas.
Pareja de óleos sobre tela. Firmados. Fechado en 1977 uno.
27 x 22 cm. c/u. Estimación:450 – 550€