Lote 504-1500€

Precio de salida: 1.500,00

Carruaje de seis caballos en plata punzonada 800 con contraste Salim grabada y cincelada, s.XIX.
14 x 49 x 8 cm.
Peso: 1.050,5 gr. Estimación:2800 – 3800€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 1500 €.

Por favor seleccione una opción.