Lote 2020-280€

Jarra en plata española punzonada con contrastes de la joyería J. Roca con decoración gallonada, de acantos y de motivos vegetales, s.XX.
24 x 20 x 10 cm.
Peso: 817 gr. Estimación:500 – 600€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.