Lote 1134-400€

Manel Rovira (Barcelona, 1952)
Escultura de cuatro piezas en madera tallada. Firmada con iniciales. Referencia del autor: EAL012.
80 x 51 x 15 cm. Estimación:750 – 850€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.