Lote 1076-900€

Bernard Vié (Francia, 1947)
Personaje onírico.
Escultura en bronce patinado. Firmada, fechada en 2012 y numerada 3/8. Sello de la fundición Rossini.
55,5 x 54 x 21 cm. Estimación:1700 – 2000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.