Lote 1183-110€
Precio de salida: 110,00 €
Lluís Mestres Brunet (Barcelona, 1899-?)
La despedida.
Óleo sobre papel adherido a tabla. Firmado.
28 x 20 cm. Estimación:230 – 290€