Lote 2072-450€

Manufactura Bourdois & Bloch, París.
Dama y cochero. Grupo en porcelana francesa con decoración esmaltada y fileteados al oro fino, fles. del s.XIX-ppios. del s.XX. Marcas en la base.
21 x 25 x 17 cm. Presenta leves faltas. Estimación:800 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.